ВУЗ не хочет оформлять социальную стипендию в августе

stalker stalker Знаток (291), закрыт 3 года назад
Возникла следующая ситуация: получил уведомление о получении социальной помощи, на его основании можно оформить социальную стипендию.
Связался с деканатом, по поводу написания заявления на социальную стипендию. Ответили, что якобы все в отпуске и давай до сентября отложим это.
Вопрос: что делать в данной ситуации, не хочется деньги за август терять.
Лучший ответ
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 3 года назад
так нужно было и спросить в деканате.
Тем более тебе сегодня кушать хочется и в конце августа покойнику уже ничего не нужно будет. Возможности подработать нет. Бушует вирус. А они в деканате в хер не дуют, живут как и раньше.
Бунтуй, повод жизненно важный.
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169168) 3 года назад
напишите ЗАКАЗНОЕ письмо с уведомлением.
Потом им будет сложно отмазаться, что не подавали документы в августе