Сыграть свадьбу на трибуне Лужников! Круто?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
В этом году столичные молодожены смогут зарегистрировать свой брак на VIP-трибуне большой спортивной арены стадиона «Лужники», сообщила «Интерфаксу» начальник Управления ЗАГС по Москве Ирина Муравьева.

«Мы получили очень интересное предложение от ОАО “Олимпийский комплекс „Лужники“. Речь идет об использовании одной из VIP-трибун на большой спортивной арене для выездной регистрации брака”, — сказала И.Муравьева. Она подчеркнула, что ей понравились те условия, которые предложили “Лужники”.
“На сегодняшний день это очень популярное место среди молодежи. Доступ круглосуточный, природа красивая, мест для проведения фотосессий достаточно”, — пояснила И. Муравьева. Она добавила, что, возможно, уже в этом году первая пара сможет зарегистрировать свой брак в “Лужниках”.
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Я не москвичка и, может быть поэтому, привыкла как-то по - старинке ...ковер на полу, на который наступать нельзя, Мендельсон, поздравления тетки " ни о чем " , но все счастливы и танец под выбранную накануне мелодию ( у меня в первый раз была " Лаванда " Ротару ...накаркала ...)) )
А на стадионе ...лихо ! ))) И как оригинально ! ))))
Остальные ответы
Андрей ~prokuror~ Мыслитель (7629) 15 лет назад
да.. . шарфами, вместо колец обмениваться будут.)) )
Zhuravka Искусственный Интеллект (206528) 15 лет назад
и на чем только не зарабатывают.. . скоро уже в сортирах будут играть
андрей карпов Гуру (4445) 15 лет назад
Да какая разница ГДЕ справлять... главное чтобы весело было))))
а ии Гуру (3482) 15 лет назад
а почему нет, главное как после свадьбы все сложится
альпинистка чoкнутая Мастер (2254) 15 лет назад
Крутo будет, если oни пoсле свадьбы прoживут дoлгo и счастливo)