Можно ли строить часть навеса за границей участка?

Роман Мудрец (10408), закрыт 3 года назад
Мой сосед строит навес и его верхняя часть немного выпирает на улицу (примерно 1 метр), разве так можно?
Лучший ответ
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 3 года назад
к участку прилагается своеобразная зона ответсвенности со стороны подъезда, улицы.
Что то в районе 3-10 метров.
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 3 года назад
строй. Пусть соседи видят как ьы крут
РоманМудрец (10408) 3 года назад
Я не хочу строить
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) тогда смотри на соседа -как он крут
Owl Искусственный Интеллект (399943) 3 года назад
лишь бы не на Ваш участок
РоманМудрец (10408) 3 года назад
Мне просто интересно, можно ли так делать
Owl Искусственный Интеллект (399943) Роман, налицо выход за пределы разрешенных зон строительства зданий и сооружений, так что соседа ждут неприятности
OwlИскусственный Интеллект (399943) 3 года назад
в кадастровую службу