Охота в РФ для иностранных граждан

jackal Знаток (434), на голосовании 3 года назад
Сам охотник из Европы, хочу охотиться в России без своего оружия ...
Что для этого надо какие документы, порядок действий или куда обратиться !?
Благодарю
Голосование за лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 3 года назад
В общем порядке.
На госуслугах зарегистрируйся, там весь порядок и необходимые документы будут указаны.
jackalЗнаток (434) 3 года назад
Открыл охота и туризм в госуслугах, там пусто...
Owl Искусственный Интеллект (399942) 3 года назад
в удаленном ответе звучало высказывание автора "не так страшна война, как нищие". Так что мой ответ "Вот и не плодите их!"
jackalЗнаток (434) 3 года назад
А какие документы нужны, чтоб приехать и перестрелять оставшихся животных в Европе, чтоб там больше неосталось охотников?
Можно ли это сделать бесплатно или за недорого?
P.S это удаленный ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) jackal, в комментариях Ваше мнение прозвучало именно так. как мною указано
jackalЗнаток (434) 3 года назад
Не так страшна война, как нищие и снобы
Ча0
Owl Искусственный Интеллект (399942) jackal, farewell forever! Так что ныряйте опять в свой любимый уличный писсуар в Амстердаме, а русские будут все-таки придерживаться приличий