Правда ли что при вязке собак

Danil Hagai Ученик (27), закрыт 3 года назад
Кабель перестает расти? У меня овчарка, кабель, ему год, прыгает на сучку
Лучший ответ
Лайф Джастин Ученик (90) 3 года назад
Правда.
Моего свели (ещё 2-х лет не было) по итогу расти он перестал.
Сводила не я, меня и слушать не стали.
Теперь многие говорят что собака у меня для своей породы мала.
Danil HagaiУченик (27) 3 года назад
Они еще не свелись, ну ок, я тогда буду закрывать одну из них по очереди
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270632) 3 года назад
Вот уж кАбель точно не растёт! И, прежде, чем развязывать кобеля, получите сначала допуск в разведение и почитайте об этом, хоть немного. Прыгает он не на суЧку, а на суку. Каким вы местом думали, когда заводили разнополых животных?
Danil HagaiУченик (27) 3 года назад
Азхах да, извините за мою грамматику, кОбель, просто мне уже снятся эти кабели, так как я в компьютерной сфере работаю.
Danil HagaiУченик (27) 3 года назад
Я не разводил, это отец взял, но ему надоело с ними возюкаться и он их мне оставил, вы бы лучше не умничали, и дали бы мне точный ответ, помогли бы мне!!!! Какой допуск? Где его взять и да, у меня собаки породистые, у всех есть родословная
Danil HagaiУченик (27) 3 года назад
Я узнал, вообщем никакой пропуск не нужен, это уже по-моему ваши причуды, строите из себя кинолога с 10 летним стажем, достаточно родословной и водить собак на выставки. Только время потратил. На вас
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270632) Danil Hagai, не пропуск, а допукюск. Ведёте кобеля на выставку, получаете разводную оценку, находите подходящую по кровям суку, приглашаете инструктора по вязке... Только надо ли вам всё это? Это затратное дело, а кобелю одной суки будет очень недостаточно. На рост вязки не влияют. В год собака уже не растёт.