Нива Урбан 2018 год, ехал по трассе и резко перестала давать обороты

Чем могу помогу Гуру (2717), закрыт 3 года назад
Неделю назад ехал по трассе и ни с чего при нажатии педали обороты росли очень медленно, разогнаться практически невозможно, докатился как черепаха, уменьшил зазор в свечах стало все норм, думал дело в них, купил новые поставил поездил и вот сегодня та же самая проблема
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216706) 3 года назад
На диагностику не судьба заехать?
Или ты из любителей купить и поменять полмашины?: -)
Чем могу помогуГуру (2717) 3 года назад
Заехал, там и поставили новые свечи, каждый день по 500 на диагностику выкидывать при том что это ничего не Даёт тоже не вариант
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216706) Чем могу помогу, Езжай в клубный сервис. Там не свечи меняют, там проблемы устраняют.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189175) 3 года назад
привет электронной педали газа
у знакомого была проблема в четырехконтактной лягушке педали тормоза
Чем могу помогуГуру (2717) 3 года назад
Честно говоря сейчас ничего не понял, но очень интересно, можно пожалуйста поподробней ?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189175) Чем могу помогу, блок управления двигателем получает неверные данные с этого выключателя, думает, что нажата педаль тормоза и закрывает заслонку. по крайней мере с конкретно взятым автомобилем было именно так. неисправность была плавающая, чек не загорался.
Чем могу помогуГуру (2717) 3 года назад
А понял, спасибо большое, проверю
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189175) Чем могу помогу, собственно одна пара контактов на стопсигнал нормально разомкнутая, другая на блок управления нормально замкнутая