Назовите более глупую, грязную и нечистоплотную птицу, чем голубь? Если знаете такую.

Valeria T Высший разум (628678), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287014) 3 года назад
Вас бросает в крайности, если честно) В одних вопросах вы утверждаете что голубей любите, жалеете, в других-выставляете их зачем-то в неприглядном свете..
Не скажу за ваших голубей, конечно-может быть, они и грязные, но вот наши голуби, сколько на них смотрю, очень даже чистенькие, с блестящим оперением, все время за собой ухаживают, чистятся, ниже привожу фото-доказательство-случайный птиц, повстречавшийся на улице)
А ум животных, их интеллект-это вообще-то тема для долгих дискуссий. Не очень-то корректно ровнять между собой совершенно разные виды-кто умнее, кто глупее. Глупых в принципе нет, так как если бы целый вид был глупым, то он давно бы уже вымер.
Понятно что голуби по уму не сравнятся с вранами, но они поддаются обучению, и вот вам пример поведенческого опыта-как голубь прекрасно справляется с решением поставленной ему задачи.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=27&v=mDntbGRPeEU&feature=emb_logo
Так что все не так просто, как это кажется.
Остальные ответы
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Вороны и галки которые питаются падалью
Марта МилвусВысший разум (287014) 3 года назад
Враны вообще-то относятся к интеллектуалам птичьего мира.
venelane pois Просветленный (21497) 3 года назад
бакланы и приморские чайки -они тоже такие же крысы как и голуби, и живут в городах-бабуськи их приручили-сердобольные дуры
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277604) 3 года назад
Курица
Valeria TВысший разум (628678) 3 года назад
Курица как бы умная, она же цыплят нянчит.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277604) Valeria T, голуби тоже своих птенцов растят вообще-то)) Иначе давно бы вымерли
Иванна Иванна Оракул (62719) 3 года назад
Чего вы к ним пристали?
Марта МилвусВысший разум (287014) 3 года назад
Может быть, человек так свою любовь к ним выражает..
Иванна Иванна Оракул (62719) Marta, какой-то странный способ. Если, конечно, не цель, чтобы написали "да нет, они не грязные и не противные".