Можно ли курить на своём балконе

Эдуард Одинцов Ученик (119), закрыт 3 года назад
Балкон застеклён
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 3 года назад
Кури пока это не мешает соседям.
Остальные ответы
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
можно даже на чужом-если не повяжут
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 3 года назад
Можно.
В пределах своей собственной жилплощади, своих квадратных метров ты можешь хоть закуриться. Твои личные квадратные метры не входят в понятие "Общественные места".
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 3 года назад
Но окошко всё равно открывай.
Жить в дымном смоге не способствует здоровью.
Веня Портнов Гуру (4613) 3 года назад
Если не видят то можно.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
А это вам участковый расскажет если кто-то из соседей постарается.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
дым все равно проникает в соседние квартиры.. впрочем, по статье " применение открытого огня на балконе" тоже можно притянуть вдогонку ..