Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вас ставит в тупик фраза "расскажи что-нибудь"?

3 Мудрец (14757), закрыт 11 лет назад
Вовремя сказанная в разговоре она может заткнуть собеседника быстро и надолго.
Лучший ответ
Инка Искусственный Интеллект (107599) 11 лет назад
Рассказать-то можно, только складывается ощущение, что ты должен развлечь, отвлечь или занять "собеседника" с очень удобной для него позицией... благодарного слушателя..
Ольга МоисееваГуру (4550) 11 лет назад
+ выложить случайно или намеренно интересующую информацию.
Остальные ответы
Доктор Хаус Просветленный (20521) 11 лет назад
Такую болтушку как я, не поставит в тупик... Расскажу смешной случай из своей жизни или из жизни знакомых...
Ирина Алексеева Оракул (96634) 11 лет назад
НЕт, если она исходит от ребенка. Ему приятно общение и ему все равно, что, лишь бы ЕМУ рассказывали. А способов "замолчать " собеседника достаточно много, не только такой.
Таня Профи (701) 11 лет назад
меня это, иногда, просто бесит!
aylan Мыслитель (5050) 11 лет назад
Vo vzrosloy jizni mne ne prixodilos stalkivatsa s etim, no pri kormlenii detey, mne vse vrema prixodilos pridumivat, so4inat vsakie istorii, ina4e oni ne eli....
Светлана Гуру (2798) 11 лет назад
Не надо так воспринимать.. .
Все зависит от ситуации.. Может просто пауза затянулась.. .
И ни чего нет в этом плохого, если кто то пока не собрался
с мыслями, бывает.... А если это повторяется. .
Подари ему журнал... пусть читает!!!
Алёна Просветленный (23989) 11 лет назад
Ага..) ) Вы прям мысли мои прочитали... хотелось сказать Вам, а расскажите ещё чего-нибудь....))
3Мудрец (14757) 11 лет назад
теперь я в тупике )))
Алёна Просветленный (23989) ))))),нет правда так подумала,до этого вопроса...)) предыдущий так интересно начинался...))
❤️ Богиня Луны Высший разум (100083) 11 лет назад
Смотрия кто и когда прсит, ведь на правильно поставленный вопрос всегда можно ответить
Май-я Мудрец (10117) 11 лет назад
Никогда.
Здесь с Вами так натренируешься, что и на отсутствие вопроса по сути, можно найти ответ "нифигасе")))
Киркинитида Знаток (302) 11 лет назад
очень даже а иногда даже бесит
Похожие вопросы
Также спрашивают