Вопрос про собаку.

Twenty-First Pilot Ученик (5), закрыт 3 года назад
Сколько таблеток ибупрофена (тип розовые такие таблетки) могут убить собаку? (У меня пёс сожрал там одну, боюсь чёт.)
И как отучить пса лаять на всех? (Ему год, уже скорее всего поздно.. И как на всех, на дтех кто его может обидеть)
И посоветуйте аниме тип похожее на "пёс и ножницы".
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270291) 3 года назад
Если с собакой до сих пор ничего не случилось, считайте это везением. А отучать лаять необходимо воспитанием и дрессировкой.
Остальные ответы
Biba Yasos Мастер (1794) 3 года назад
Про собаку ничего не подскажу, но советую посмотреть Shoujo ramune
Twenty-First PilotУченик (5) 3 года назад
Спс
Twenty-First PilotУченик (5) 3 года назад
кхм, это пи3дец.