В каких странах.. больше шанс встретить порядочную девушку? Индия там.. или Малайлия ?

Black Flag Новичок (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) 3 года назад
Чем беднее страна тем порядочнее девушки, потому что кроме чести у них больше ничего нет.
Бабка в огородеИскусственный Интеллект (125722) 3 года назад
Честь они успешно за деньги продают. От нищеты.
Бедовая Алёнка.Высший разум (261961) 3 года назад
Германия вроде самая богатая в Европе, а немецкое порно индустрия одна из главных в мире.
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181872) 3 года назад
В любой, кроме России.
Nikolay MatkiwskiyОракул (89282) 3 года назад
Россия не заслужила таких слов.
А ты, похоже, везде побывал.)
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181872) Россия - нет, а русские шалавы - да.
alafira Искусственный Интеллект (211062) 3 года назад
Что для тебя порядочная девушка, и сколько ты готов за нее заплатить?
Елена ВедаМудрец (13886) 3 года назад
это уже не порядочная девушка, если за неё нужно заплатить.
Black Flag Новичок (0) Елена Веда, Это противоречие.. порядочная девушка - платить.. Это про.... ка
Антонио Вивальди Оракул (72716) 3 года назад
Московия - там только за деньги... за хрень всякую не берутся...
Biba Yasos Мастер (1794) 3 года назад
Я исправил ответ потому что неправильно прочитал вопрос
Елена Веда Мудрец (13886) 3 года назад
в России.
Black FlagНовичок (0) 3 года назад
Не думаю что это так, по состоянию на 2020...
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) 3 года назад
А смысл? Для индийской девушки ( и вообще индуистки ) ты говорящее животное. С деньгами.
Для исламистки - неверный .. с деньгами.
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
0 славяне наиболее близки к собственно ариям. В Индии это верхние слои браминов. Они очень хотели иметь беловолосых жен, а ради белых потомков привечали белых мужчин. Афанасий Никитин не выдержал, и стал мусульманином.
1 не сложно обрезаться.
2 в исламе есть временный брак. В такой вступил пресловутый Ермолов, будучи на Кавказе. Потом выбил всякие права для отпрыска.
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) Владимир Алексеев, С индуизмом я так понимаю согласны. Временный брак в Исламе это известное решение. Но думаю ТСу оно всё даром не надо.. Ответы млин.. ^_^