Посадка клубники и внесение удобрения

СветланаЕлисеева Знаток (320), закрыт 3 года назад
Собираюсь сажать клубнику .нужно ли внести в почву удобрение нб - 101 ?
Лучший ответ
kazatschka Оракул (74397) 3 года назад
Если не путаю, то этот препарат является стимулятором, а не удобрением. То есть в почве ему делать нечего.
Остальные ответы
Антон Преснин Знаток (257) 3 года назад
Обычно удобрения вносят в почву не перед посадкой, а осенью.
Эра Космоса Мудрец (14598) 3 года назад
Нв- 101 не удобрение, а стимулятор роста, да и действие его в таких микродозах, как в иннструкции сомнительно, это доказано экспериментально. Так что вашим саженцам от него ни холодно, ни жарко, хоть залейтесь.