Помогите придумать имя для джек рассела. Щенок девочка

ella st Ученик (107), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270334) 3 года назад
В метрике у настоящего, породистого щенка, уже вписана кличка, а в процессе привыкания вас к щенку и щенка к вам, домашняя кличка придёт на ум сама собой.
Лайф Джастин Ученик (90) 3 года назад
Джоди, Фиона, Джесси, Кнопа (Кнопка), Айви, Лавина, Меган, Вилли, Нэнси, Эвелин, Юпитер, Бекки, Бриджит, Байла, Кора.