Девушка сразу после первой переписки выкладывает фото с парнем

Fgnuaie Ученик (224), на голосовании 3 года назад
Вчера по переписывались с девушкой, первый раз .По общались так словами обменялись и на следующий день она выкладывает фотку с другим парнем. Что хотела сказать этим девушка или же просто хотела, чтобы я её проревновал?
Дополнен 3 года назад
С этим парнем она уже была знакома давно
Голосование за лучший ответ
Бетти Старк Мудрец (10812) 3 года назад
Или "поревнуй", или "отвяжись, я занята".
А-ова Мудрец (17210) 3 года назад
думаю, это значит "отвали!"
* Искусственный Интеллект (212502) 3 года назад
Поставь там лайк, ошарашь её) и меньше болтай с ней по сети, гуляй побольше и зови её с собой) будь как тот парень - рядом с ней на фотке)
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 3 года назад
Почему ты ей написал? Хотел с ней начать встречаться? Но у нее нет недостатка в парнях в реальной жизни. Именно это она показывает данной фоткой.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195079) 3 года назад
У неё и спросите, зачем вам любовь втроём.