Дорога Екатеринбург - Ейск

Михаил Папушин Ученик (227), закрыт 3 года назад
Кто ездил с Екатеринбурга в Ейск, какой дорогой лучше поехать?
Навигатор навигатором, но лучше когда знать, где и как можно объехать тот или иной участок дороги
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Вот навигатор тебе всё это и покажет. При том в реальном времени.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 3 года назад
зайди на сайт дольнобоев
Михаил ПапушинУченик (227) 3 года назад
к примеру какой?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) Михаил Папушин, например https: // www. dalnoboi.ru/phpBB3/
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 3 года назад
Что объезжать собрался???? На камазе перевалы хочешь обойти???
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Рулить в сторону Самары или Саратова. Дальше просто.