Замена двс на турбо версию

dawdwad dawdawd Ученик (138), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Мучает такой вопрос- можно ли спокойно ездить на машине,
на которой установил турбо мотор? Мотор такой же как и атмосферник, объём 2.5, название такое же rb25. Остальная часть названия нигде не указывается, хоть и для себя знаешь, что был rb25de, а теперь rb25det. Могу ли я спокойно на этой машине ездить, не боясь что гаи попросят открыть капот? И сможет ли возможный будущий покупатель поставить эту машину на учёт? Или для этого стОит сохранить старый двигатель?
Лучший ответ
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
а что, технически турбированный двс имеет отличие от атмосферника? это тот же двигатель только с турбиной
Остальные ответы
Иван Дулин Мыслитель (9528) 3 года назад
в ПТС указан номер двигателя?
dawdwad dawdawdУченик (138) 3 года назад
Указан
Иван Дулин Мыслитель (9528) ну тогда мотор лучше сохранить