Какими бывают бабники?

Agelya Agelya Доолоталиева Ученик (40), закрыт 3 года назад
Как они ведут себя с ними? И можно ли назвать бабником того, кто меняет своих девушек как перчатки..
К примеру повстречавшись с одной девушкой, вскоре она ему надоедает и он её бросает тем самым переходя к другой девушке....
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2486136) 3 года назад
Бабники прекрасно разбираются в женщинах и даже влюбляются по-настоящему... Правда, количество влюбленности может быть оч-чень большим... Зато женщина с ним чувствует себя настоящей леди...
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 3 года назад
Бабник ищет ущербных тёток, чтоб жить за их счёт и сваливает при первой опасности
Marina Gerber Мыслитель (7851) 3 года назад
Это альфонс, неудачник и нищий скорее всего, редко ему везёт последнее время или даже годы.