У той терьера судороги не прекращаются, были у ветеринара сделали укол но судороги не приходят

))) Ученик (107), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 3 года назад
Нормальный ветеринар не отпустил бы домой собаку, у которой судороги продолжаются, а сделал бы все, чтобы прекратить их, вплоть до дачи наркоза. Потому что непрекращающиеся судороги могут привести к смерти.
)))Ученик (107) 3 года назад
Я с вами согласна, но у нас руками развели сказали больше не чем не помогут. А ветеринар у нас один .
))), делали В6 что ли ? читайте тут что можно сделать https://epidog.ru/forum/viewtopic.php?f=70&t=2007
Остальные ответы
Бат Вай? Просветленный (22790) 3 года назад
Звоните в ту ветеринарку и просите того доктора к телефону
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271214) 3 года назад
То есть, вет сделал укол, судороги не прекратились, и вы спокойненько поехали домой?
Алексей Никифоров Знаток (251) 3 года назад
Было такое. Ветеринар сказал, это типа эпилепсии. Ничего не поделать. Судороги периодично были, пока не помер пёс через пару лет
Любитель песиков Гуру (3467) 3 года назад
То есть вы поехали к ветеринару с судорогами, вам просто сделали укол и не взяли никакие анализы, и так просто отпустили с судорогами?