ГАЗ 21 Течёт тосол, по 3-4 литра за ночь. Днём не течёт, только ночью. Излазил вдоль и поперёк, откуда не могу понять.

professional Мыслитель (5681), закрыт 3 года назад
В движок точно не идёт, т. к. масло чистое, уровень идеальный. Дым с трубы прозрачный. Вокруг помпы сухо, один патрубок влажный, но не может же с него по 4литра за ночь уходить.
Лучший ответ
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
сосед ворует
professionalМыслитель (5681) 3 года назад
Да вот смех, смехом, как будто барабашка выпивает. Именно ночью.
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233210) 3 года назад
газеты разложи под машиной для поиска течи