Почему современным парням легче по мастурбировать чем познакомиться

Katrin Jonse Знаток (265), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94734) 3 года назад
Потому что и правда легче,
а ещё быстрее, удобнее и дешевле))
Остальные ответы
Мужчина нанчай Оракул (60663) 3 года назад
Сама ответила) легче потому что стало сложней знакомиться
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
За рукой не надо ухаживать, комплименты говорить, подарки дарить)
Modest Мудрец (14824) 3 года назад
Правая рука не будет просить денег и романтики.
кот Агат Искусственный Интеллект (343589) 3 года назад
Написала глупость, не подумав. Полно девушек, желающих секса.
ad dob Знаток (283) 3 года назад
Потому что к бабе скоро уже опасно подходить будет, накатит заяву об изнасиловании аля шурыгина - и ты в тюрьме. Скоро все дружно на силиконовых кукол перейдём
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
99% девушек в РФ официально -фригидны!! им секс не нужен ни в каком виде -он им даже омерзителен и противен, секс -это крайняя вынужденная мера для получения какой либо выгоды для них, не более. -Когда же наивные глупые парни осознают этот простой факт