Сколько нужно кошек, что бы за раз они смогли скушать целую корову?

к Мудрец (18962), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 3 года назад
Лучше собаками измерять
кМудрец (18962) 3 года назад
сколько нужно кошек, что бы съели собаку?)
Остальные ответы
! Гуру (2952) 3 года назад
несколько тысяч
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156110) 3 года назад
Обычная кошка может съесть за раз примерно 400 грамм мяса. Корова весит в среднем 400 килограмм - чистого мяса килограмм 200 (стальное - кости, шкура, копыта, рога и т. п.) Следовательно, 500 кошек твою корову в один присест съедят...