Каким образом в мозг, который на 10% процентов меньше мужского, влезает так много дури?

человек с севера Гуру (3818), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Angela Makeenko Мастер (1453) 15 лет назад
чем больше мозг тем больше дури
Остальные ответы
Анна Гуру (3808) 15 лет назад
Не там ищете!
Дурь, она не в мозге!
Батко Тошко Мыслитель (6696) 15 лет назад
А по фото на аватарке не скажешь что у вас мозг на 10% меньше Вы потому и чужое фото отхватили наверное
Север Гуру (3952) 15 лет назад
Много пустоты, а природа её не терпит, дерьма много, вот и заполняются все полости.
Вячеслав Москвин Мастер (1460) 15 лет назад
ОченЬ простА : основные Входные каналы информации Мужчины -
Визуальный и Тактильнй (потрогать -ощущения)
Женщин :
Аудиальный (Слушать) и Визульный ! -
пАтаму и влезает больше !
Captain Obvious Просветленный (48500) 15 лет назад
Тромбуем. )

Мало-то не будет - много будет. )
Одуреете от "дури" ;-)))))))))
Источник: Вот закипешуете-то :-))))))))) (кусок к куску не подберёте :-)))))))
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
До чего же неумный и нетактичный вопрос. Умник.
Ольга Мамонтова Профи (525) 15 лет назад
Блондинка в жизни, (кто понял, тот поймёт.)
виктор перестукин Просветленный (34427) 15 лет назад
это, по-моему, одно из доказательств существования Бога. Ибо давно доказано, что мозг человека используется только на 5-10%.Представь, сколько могло бы еще дури войти, если бы Господь не допустил.
Козырев П.Г. Мыслитель (5882) 15 лет назад
У женщин в силу природных особенностей (они размером помельче) мозга может быть и меньше, но в них же меньше и говна. Это мне жена сказал, а с нею спорить сложно.