Расстался только что. Добровольно почти. Вместо меня есть лучше

Василий Букин Ученик (148), на голосовании 3 года назад
Я что-то не вижу поводов для жизни. Я устал, у меня больше нет людей вокруг
Голосование за лучший ответ
Sergei Zababonov Мыслитель (8952) 3 года назад
Встречайся Вася с парнями
Моя любовь! Мудрец (13332) 3 года назад
У тебе есть лучше. Учись мыслить правильно. Подпишись в чат Меганыча.
матвееваольга89 Гуру (3077) 3 года назад
у вас завышена самооценка . всегда нужно знать что есть кто-то лучше нас, это факт, на каждую рыбу найдется рыба крупнее, так же на каждую красавицу найдется еще более красавица, на каждую умную еще умнее и так далее. а вы считаете что вы незаменимы, поэтому потом такое ощущение
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Не спеши и успокойся. Все встанет на свои места. И поймешь, что переживал зря
~Клякса~ Мыслитель (5486) 3 года назад
Расстался... почти добровольно.... есть лучше... ну типичная жертва
Anna Ch Оракул (85528) 3 года назад
Плохо, когда повод для жизни это один человек.