Весной посадила гортензию, в лунку при посадке, удобрения

Белоснежная снежинка Гуру (3642), закрыт 3 года назад
Клала, но видимо этого мало, прожорливая она, чем подкормить?
Лучший ответ
Ирина К Просветленный (25851) 3 года назад
Комплексным удобрением с микроэлементами, и еще хелатом железа
Остальные ответы
kazatschka Оракул (74682) 3 года назад
Бледновата. Гортензия любит перегной, одной минералкой не обойтись.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233772) 3 года назад
микроэлементов в почве не хватает... в т. ч. меди, железа и магния...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233772) 3 года назад
возможен и избыток кальция или натрия в почве-гортензии предпочитают кислые почвы
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 3 года назад
Да листья светлые надо подкормить
ОльгаИскусственный Интеллект (477434) 3 года назад
И это крупнолистная Ей кислая почва нужна