Как вообще знакомиться на баду?

Павел Колпаков Знаток (490), на голосовании 3 года назад
Вот ставят тебе лайк, но как ответить взаимностью, если для этого нужно платить?
Дополнен 3 года назад
А ответа так и нет
Голосование за лучший ответ
West Minster Гуру (2721) 3 года назад
Уйди оттуда и зайди в другую сеть.
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
Мужиков на сайте в 10 раз больше чем девок! симпатичных девок дефицит. Спрос на девок огромный и зашкаливает, им пишут по 50 -80 разн. парней в день. Девкам вообще лень отвечать всем -физически не успеют даже. Вот на фоне этого девки оборзели совсем -гоношаться во всю, щеки дуют, цену набивают.
Юрась Оракул (66892) 3 года назад
ну так плати.
если не хочешь-ищи другой сайт знакомств или общайся в воцап. группы для знакомств
(google в помощь!)
отвращение Искусственный Интеллект (147307) 3 года назад
Смотрите на размытое превью лайкнувших и ищете похожее среди тех, “кто рядом”. Нашли - лайкнули - написали.
Anna Ch Оракул (85528) 3 года назад
Так заплатите. Что там так дорого?