Девушка сразу после первой переписки выкладывает фото с ее знакомым парнем.

Fgnuaie Ученик (224), на голосовании 3 года назад
В колледже она сама причём ВСЕГДА проявляла знаки внимания первая, даже духами своими пшикала. я после месячной паузы решил написать ей .Она его быстро прочитала (секунд 10даже не прошло и стала очень долго что то печатать, но написала только пару слов. Так я у неё спросил пару вопросов на это она тоже ответила 2-3словами, а после переписки через сутки уже выкладывает фотку с её знакомым парнем. Что она хотела этим сказать, причём до этого времени она НИРАЗУ не выкладывала с ним фотки по ревновать или что вообще?
Голосование за лучший ответ
Иван Соколов Мудрец (11533) 3 года назад
Сама завлекает, надевает хомут на шею и потом вы за ней бегаете всем стадом )
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20970) 3 года назад
обычно этим хотят сказать, не задирай нос, я хорошо востребована. если перевести, не расстроюсь, если ты не обратишь на меня внимание, найду другого, проблем не возникнет
FgnuaieУченик (224) 3 года назад
Не знаю даже, сама всегда трогает меня, а сама когда я начинаю с ней говорить молчит, а главное, когда у неё спрашивали есть ли у тебя бойфренд она говорила нет, а сама такое выкладывает