Помогите пожалуйста отыскать лекцию дьякона Андрея Кураева, в которой он упоминает древнего философа Буридана.

vkond94 Ученик (21), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Огромная просьба дать ссылку на соответствующее видео.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501432) 3 года назад
А я и не знала, что Андрей Кураев-дьякон, я считала его психотерапевтом.
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Да, религиозный целитель .
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361217) 3 года назад
14 нэ век- уже древность.
а что же тогда египет 35 века до нэ :-))
alex Ученик (234) 3 года назад
Об этом есть в его книге "Вызов экуменизма". Еще проще получить ответ от него самого в его ЖЖ. И побеседовать с ним можно на эту тему.