Мужчины, унижая и оскорбляя здесь женщин, получают удовольствие, драйв?

BEL////// Гуру (3040), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Не зная человека лично...
Лучший ответ
Tiger Высший разум (233832) 3 года назад
Унижать и оскорблять - это удел дебилов и психически неполноценных, тем более, когда идёт речь о женщинах! Такие люди, как правило, сами психологически неполноценны.
BEL//////Гуру (3040) 3 года назад
Адекватных -единицы....
TigerВысший разум (233832) 3 года назад
Неправда! Но нормальные, как правило находятся в тени, им ни к чему самоутверждаться !
BEL//////Гуру (3040) 3 года назад
Изредка захожу сюда, и каждый раз разочаровываюсь в людях.
TigerВысший разум (233832) 3 года назад
Простите за назойливость !
Остальные ответы
Вадим Петрович Знаток (385) 3 года назад
я есть исключение!)
BEL//////Гуру (3040) 3 года назад
Спасибо за поддержку)
Aurel Alexandru Гуру (4251) 3 года назад
Туда же я)) (в исключения)
BEL//////Гуру (3040) 3 года назад
Почитайте комментарии.... Как все печально.... ((((
Aurel Alexandru Гуру (4251) Svetlana ...Не тратьте на них свое время) время самое драгоценное, что у вас есть) а они простые закомплексованные дебилы, не стоят этого)
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
нет. -это не нормально и нет никакого удовольствия в этом.
с богом Искусственный Интеллект (116249) 3 года назад
Не надо на нас наезжать и манипулировать и оскорБЛЯТЬ и мы вас не тронем, да и равноправие на дворе
Юрась Оракул (66898) 3 года назад
не путай мужчин с троллями
которые получают радость унижая кого то
Big Useful Гуру (4398) 3 года назад
Я из этой заблёванной феминистками категории давно ушёл! Бабы настолько ущербные, что ни в жизни, ни в сети у меня нет желания вступать с ними в полемику! Речь только о русских бабах. Европейским девушкам и американским вумен вы в стельки не годитесь....
BEL//////Гуру (3040) 3 года назад
К маме и сестре также относишься?
Big Useful Гуру (4398) Svetlana ...Полезли бабские аргументы, печально! За 10 лет ничего не изменилось!
BEL//////Гуру (3040) 3 года назад
Так ты здесь только с достойными мужчинами общаешься?
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27156) 3 года назад
отлично сказано МАЭСТРО)))) но бабы все одинаковые, да, возможно западные более толерантны в своих суждениях и словах чем гусские НАТАЩИ, но все же ХРЕН НЕ СЛАЩЕ РЕДЬКИ ЕСЛИ ПО СУТИ
Big Useful Гуру (4398) злобный эльф, Не могу утверждать это, пока очень мало опыта общения с западными представительницами прекрасного пола. Но это небо и земля. У тех нет грязных мыслей, глупых шуточек и наших подколов. Они прямолинейные, чистые и чувствуют свою ответственность перед тобой за все слова, что говорят. Наши Мани и Наташи просто помойки. От них в голове появляется один мусор...
1 Искусственный Интеллект (107852) 3 года назад
Меня в основном оскорбляют женщины тут в комментариях.
BEL//////Гуру (3040) 3 года назад
Почему народ так агрессивен?
1 Искусственный Интеллект (107852) Svetlana ...Я думаю дело в привычки агрессивно общаться если что-то не понравилось.
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27156) 3 года назад
полностью поддерживаю бабье злые как собаки)))))
BEL//////Гуру (3040) 3 года назад
А мой вопрос агрессивен?
Ответы самые печальные.
1 Искусственный Интеллект (107852) Svetlana ...Нет, нормальный актуальный вопрос!) А ответы но они разные скажем так)
BEL//////Гуру (3040) 3 года назад
Каждый раз захожу сюда.... и думаю-зря....
Ты также?
1 Искусственный Интеллект (107852) Svetlana ...Я привык и уже не обращаю внимание на негатив. Если кто-то про меня плохо говорит, меня смех иногда берёт) спрашиваю а ты конструктивно писать без оскорблений можешь?) если продолжает дальше грязь поливать, просто игнор.
имя фамилия Мудрец (10082) 3 года назад
вот не одного тут не видела. не один не налетел. хотя балтаюсь тут уже лет 6..вы просто тяните на себя. стал быть вовсе не в мужчинах дело. а в вас.
Анна АнноваМыслитель (7333) 3 года назад
Не врите - это грех!
Я вижу что тут много оскорбляют женщин, причём без причины
TigerВысший разум (233832) 3 года назад
Уважаемая, у Вас даже ника нормального нет, не понятно какого рода, как обращаться ...Это в первую очередь неуважение к самой себе ...
имя фамилия Мудрец (10082) Tiger, да что вы говорите. а я может не желаю с вами знакомиться
имя фамилияМудрец (10082) 3 года назад
это вы врете. они не оскорбляют. а говорят правду
Кузенька Вернись! Просветленный (26779) 3 года назад
меня за это ангел по головке гладит
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27156) 3 года назад
а что за оскорбления настоящие или надуманные и придуманные на эмоциях)))))))))
BEL//////Гуру (3040) 3 года назад
Почитайте комментарии мужчин....
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27156) Svetlana ...тут в твоем вопросе прямо?
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232) 3 года назад
Так они специально за этим приходят))) Слить негатив))) Причем оскарбляют именно девушек, так как с другими мужчинами это делать небезопасно)))
Кузенька Вернись!Просветленный (26779) 3 года назад
в смысле небезопасно? гадость в ответ сказать могут?
Анна Аннова Мыслитель (7333) 3 года назад
Это единственное место где эти ущербные могут представить себя Хероями
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438466) 3 года назад
человека, у которого эго слабое, оскорбить невозможно, а вот ели человек эгоистичен, его всё оскорбляет
BEL//////Гуру (3040) 3 года назад
Я вот думаю, отчего же они так агрессивны?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438466) Svetlana ...эти агрессоры - всего лишь горькое лекарство от эго, потому, что унижая и оскорбляя эго, оно ослябляет и в душе становится больше любви . Я расскажу тебе одну историю, Однажды, через лес шли Гаутама Будда и его ученик Ананда. Ананда обратился к Будде - Учитель, а что делать, если меня унижают и оскорбляют? - А что ты делал, друг мой, когда на тебя с дерева упала сухая ветка? - да ничего не делал, стряхнул её и пошёл дальше. - вот так же поступай и со своими обидчиками. - ответствовал Будда
BEL//////Гуру (3040) 3 года назад
я поняла... Спасибо. Я почти также и делаю.
Чаще игнорирую...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438466) Svetlana ...вот и умничка, смотри на своих обидчиков как смотрит врач психотерапевт на своих душевно больных пациентов
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Мы их не оскорбляем, мы пишем о них правду.
BEL//////Гуру (3040) 3 года назад
Для Вас все женщины одинаковы?
Так что же мы тут ищем? Достойных и порядочных мужчин?
Сереж????
Серж Серж Мудрец (16372) Svetlana ...Конечно однаковыми. Были бы вы разными так на рекламу бы не велись и не выглядели бы одинково. Вы ищите только бабло в том или ином виде, одни в прямую говорят "дай бабла", другие "хочу семью и детей". Все в итоге у баб сводится к наличию у мужика бабла.