Названия огородных растений

R-64 Ученик (12), на голосовании 3 года назад
Названия цветов
Голосование за лучший ответ
Овощ Овощинский Знаток (254) 3 года назад
Покрытосемянные
R-64Ученик (12) 3 года назад
и всё?
Овощ ОвощинскийЗнаток (254) 3 года назад
Цветов миллионы и ещё миллионы будут гибридизированны - вы будете запоминать все их названия? Лучше запоминать классификацию - с классификацией связаны свойства, анатомические и физиологические особенности. Намного лучше, глядя на растения, понимать, каким способом оно размножается, в какой период оно это делает и даёт ли оно плоды, глядя на его строение, чем просто знать его название и на этом и закончить. Но на ваш вопрос я не отвечу - я не знаю как они называются. Попробуйте установить плагин в браузере (называется поиск по изображению) и кликнуть правой кнопкой на изображение и там будет поиск по картинкам в яндексе или гугле, а там в результатах кликаете на картинку и справа текст и сайт где есть это изображение - переходите и там наверняка кто-нибудь дал ему название.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279529) 3 года назад
Кринум и пентас. И они не огородные. И даже не садовые. На улице не перезимуют