Если кошка увеличится до размера тигра то сможет она выжить в дикой природе ?

das dasdasdasd Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Я имею ввиду если кошка тупо увеличится в масштабе, без потери пропорций .То есть например глаза у кошки останутся такими же большими по отношению к голове как и были, когда она была нормального размера .А у тигров например глаза пропорционально меньше чем у кошек. Так вот сможет ли кошка размером с тигра выжить в дикой природе ?
Голосование за лучший ответ
Дарья Пронина Гуру (3855) 3 года назад
если вместе с размером перейдут знания об охоте на крупнокопытных, то вполне сможет
KalitkaS Профи (718) 3 года назад
Не задавай тупые вопросы, христа ради.
"Если" да кабы
das dasdasdasdУченик (93) 3 года назад
это не тупой вопрос. Это ты тупой
KalitkaS Профи (718) das dasdasdasd, Резонно.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 3 года назад
Выживание определяется не размерами а навыками.