Почему парень никогда не звонит первый?

Истеричка Дьявола Ученик (133), на голосовании 3 года назад
Всегда первая звоню я ((( не заинтересован? (
Голосование за лучший ответ
Anna Ch Оракул (85493) 3 года назад
Да, возможно не заинтересован.
ООО ООО Мыслитель (5224) 3 года назад
Зачем вы ему звоните первая? За каким, простите? Уж извините! Запомните раз и навсегда, звонить первой вы можете только любимому мужу! Спросить, как он до работы доехал, как себя чувствует, когда приедет с работы, и что ему приготовить на ужин! Поняли?
Истеричка ДьяволаУченик (133) 3 года назад
Блин, поймите, общаеться он со мной с удовольствием часа 2,все про меня распрашивает (покушала ли я, как себя чувствую и. т. п)
ООО ОООМыслитель (5224) 3 года назад
Ну а что он должен делать, вы же позвонили. Не звоните ему. Живите своей жизнью!!!!
Орочимару Гуру (3906) 3 года назад
может быть он боится навязаться, но я сомневаюсь
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158) 3 года назад
потому что мужчина нужен тебе вот ты и бегаи и кстати отношения- прерогатива женщины, МУЖЧИНЫ БЕЗ БАБ ОБХОДЯТСЯ А ВЫ БЕЗ НАС- НЕТ!!!
Истеричка ДьяволаУченик (133) 3 года назад
Не сказать... когда я пыталась сделать так чтобы он забеспокоился и чаще сам звонил, крч пропала на 3 дня, в общем этот придурок вены вскрыл, хорошо откачали вовремя
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158) Истеричка Дьявола, так это не мужчина а куколд видимо и алень раз вены себе резал или ты это на лету придумала))))))))))
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27158) 3 года назад
ну ты ж не целочка а значит уже не девушка а баба с дыркои, а в чем ценность женщины, ее цена- ноль, а дырка стоит ровно столько же сколько и мужскои банан, НУ ВОТ ЗА ЧТО ВАС УВАЖАТЬ ЦЕЛКИ У ТЕБЯ УЖЕ НЕТ ТЫ ЧТО УЧЕНАЯ И ОТКРЫЛА ЧТО ТО, НЕТ, НУ ЗНАЧИТ И УВАЖАТЬ НЕ ЗА ЧТО ИБО ОБЫЧНАЯ ДЫРЯВАЯ БАБА, это баборабы и алени придумали баб ценить, а по факту цена бабы- ноль
Истеричка Дьявола Ученик (133) злобный эльф, ппц конечно, он уже мне и возраст придумал.... С чего ты это все взял?! почему ты так относишься к девушкам? это же не особо правильно.... хотяя... дело сугубо твоё,но ни одна девушка с тобой не будет счастлива, я в этом уверенна.... ты вообще их не ценишь... первый раз встречаю настолько самовлюбленного человека....