Сказала что никогда не любила!!!

Игорь Ивахненко Ученик (154), на голосовании 3 года назад
Встречался с девушкой расстались очень болезнно из-за моего косяка. Она бросила. Меня Всегда говорила что любит меня И хочет быть со мной, после расставания начала меня негавидеть это мне её лучшая подруга сказала. Не давно начал общаться тесно с её лучшей подругой, добавилась ко мне в соц сетях, пишет постоянно первая. И призналась что моя бывшая меня никогда не любила. Мне так стало больно и неприятно. Неужели можно так подло врать о любви????
Голосование за лучший ответ
Ксения Мудрец (12561) 3 года назад
Она, наверное, просто так это сказала, чтобы вас разозлить и на свою сторону переманить
Катерина Оракул (70228) 3 года назад
Неужели не ясно, что подруга специально чернит девушку, чтобы вы ее забыли? Из ревности и не такое скажешь.
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
это твоя новая пассия врет
στην αγάπη Оракул (59087) 3 года назад
Верьте дальше подруге которая несмотря на разрыв между вами и вашей девушкой позволяет себе общаться с вами. Подруга может наговорить что угодно. Можете спросить и у её подруги, как она сама относится к ней и что думает о ней самой. Если начнет поливать ее грязью то, можете снять лапшу с ушей которую она навешала про вашу бывшую.
Anton Konorew Мастер (2433) 3 года назад
Нельзя верить подруге. Она просто хочет забрать тебя себе. И что за косяк?