Подскажите. У щенка должны поменяться зубы. Сколько именно зубов- все или конкретно... (щенку 5 месяцев)

@gnia Мастер (1576), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Натальченко Гуру (3703) 15 лет назад
с четырех у крупных собак у мелких позже и индивидуально . Зубки будут меняться все которы есть но еще появятся новые . За сменой зубов нужно следить т к. может понадобиться удалить лишние чтобы прикус был правильный и зубки были ровные
Остальные ответы
Elena Мудрец (11020) 15 лет назад
они должны были уже начать меняться в 4 месяца
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 15 лет назад
эм. . как правило у собачек начинают резатся зубки в 3 месяца.... зубы выпадают и растут произвольно, т. е по одному (в некоторых случаях 2 сразу)
tigra polosataya Мудрец (11552) 15 лет назад
Будут меняться все молочные зубы. Первыми посыпятся резцы, последними выпадут клыки. В 5 месяцев уже должны быть резцы постоянные, премоляры и должны проклюнуться клыки
Сергей Багаджиян Ученик (85) 15 лет назад
сначала будут выпадать передние зубы, до клыков!!!
Сергей Хворов Grey Ghost Cattery Мастер (2349) 15 лет назад
Все зубы, как у человеческого ребенка.
Последними меняются клыки.
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
смена зубов с4-6 месяцев сначала резцы в последнюю очередь клыки меняются все зубы 42 зуба