Бьютилэнд
+2Что делать, если облазит кожа на подошве ног?
Жжения никакого нет, не зудит, ничего. Слезла уже примерно 1/4 кожи на подошве правой ноги.
Скорее всего это из-за того, что на улице жарко, ноги будут потеть даже в самой качественной обуви.
Но что я могу сделать с этим?
Надевать обувь по погоде, сами стопы можно мазать Видестимом - это мазь такая, способствует заживлению
Перестать на месяц носить босоножки и каблучные, носки только натуральные, без синтетики или с минимальным процентом. Можно подобрать стельки. И внимательней присмотреться, вдруг кто ещё обувь одевал и произошло заражение грибком. Однозначно не носить эту обувь. Есть какой-то перекос иммунитета, он ослаблен за лето какими-то проблемами.
Зеленкой помазать, можно в отваре ромашки попарить.
цитирусы,
но в меру