Почему к 22 годам у многих уже есть парни и девушки, а у меня и близко это не намечается?

Леонид Титоренко Ученик (194), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
вилька архимедова Знаток (418) 3 года назад
моя первая любовь пришел ко мне когда ему было между 23-24 годами
Леонид ТиторенкоУченик (194) 3 года назад
А ты уверена, что до тебя у него никого не было? А у меня никогда никого не было.
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
просто ты обычный простой парень -даже слишком молодой - таких в стране миллионы и такие девкам абсолютно не нужны.
Более 70% парней в РФ никогда не найдут себе девку (-подругу, жену) и выкинуты на свалку истории.
Леонид ТиторенкоУченик (194) 3 года назад
"Более 70% парней в РФ никогда не найдут себе девку (-подругу, жену) и выкинуты на свалку истории." - прошу пояснить. почему так думаешь?
Самбаррель Мудрец (11063) в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
отвращение Искусственный Интеллект (147062) 3 года назад
Потому что не у всех в 22 года есть парни и девушки.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182764) 3 года назад
У всех девушек в 22 года есть парень или был.
отвращение Искусственный Интеллект (147062) О, что, платочков прикупили?
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Сходи в гей клуб и у тебя парень появится. ))))
Li Shen Знаток (417) 3 года назад
Потому что ты интернетный задрот.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348439) 3 года назад
если у тебя нет подруги, значит у кого то их две))
στην αγάπη Оракул (59087) 3 года назад
Все просто. Общаются и находят себе равных. Хотят жить и наслаждаться моментами друг с другом.
прелесть Мастер (1242) 3 года назад
Потому что у тебя проблемы
Леонид ТиторенкоУченик (194) 3 года назад
Какие проблемы у меня?