Теть? А что ты делаешь, когда на даче тебе нужно окучивать картошку... Но приехал в это время - холостой сосед??!

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Катерина Оракул (70238) 3 года назад
Не правильная позиция, ходить с тяпкой в вечернем платье: сосед догадается. Надо загорать топлес, сосед сам предложит и картошку окучить и забор покрасить. В общем найдет предлог напроситься на участок.))))
ЯИскусственный Интеллект (119951) 3 года назад
Продуманная, однако..;)))
Катерина Оракул (70238) Спасибо, однако)))
Остальные ответы
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
глупый вопрос - так как современные бабы с презрением относятся к любому физическому труду.