Разделение детей и отмена алиментов

KVV Знаток (268), закрыт 3 года назад
Бывшая жена получает алименты за 2 детей, один ребенок проживает с отцом. Какое исковое заявление нужно подавать, чтоб отменили алименты? пример если можно
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303272) 3 года назад
Какой тебе пример? Исковое заявление о взыскании алиментов
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 3 года назад
Все через суд!
serghei ciobanuВысший разум (303272) 3 года назад
Затуркали студенты. Нашли тут шару для себя. Ещё и примеры им давай
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) Это уже их проблема))
serghei ciobanuВысший разум (303272) 3 года назад
Да нет Андрей, это как раз проблема наших детей, что над ними будут такие неучи.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) Не возможно изменить мир))
serghei ciobanuВысший разум (303272) 3 года назад
Всё возможно. Менять ведь не мир, а этих оболтусов
Фрося Мыслитель (6735) 3 года назад
просьбу о проживании ребёнка с отцом. Если определят, мать автоматом должна будет платить алименты
СерыйИскусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Автоматом ничего не происходит. При определении места жительства детей с каждым из родителей алименты могут взысканы только с одного родителя, ст. 83 СК РФ.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212044) 3 года назад
Определение места жительства ребенка с отцом и взыскание алиментов с матери
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Через суд определяется место жительства детей и затем пробуете взыскать алименты с бывшей с учётом ст. 83 СК РФ. Может получится, что мужчина будет платить только своей бывшей или наоборот.