Перевод с eng. На сайте, заказываю пакет из четырех рекламных видео и запутался.

Lavr Гуру (2961), на голосовании 3 года назад
"- (4) proven-to-convert ads for (1) product by changing the first 3-5 seconds of each ad variation
- Typically these ads are 30-45 seconds in duration"
Т. е. в второй строчке сказано что длительность каждого из вариантов длится 30-40 сек.
Как понять вторую строчку?

И в самой последней строке:
"This package includes 4 ads for one product, the first 3-5 seconds of the ads will be different for each ad"
Здесь правильно понимаю, что для каждого из четырех объявлений, первые 3-5 секунд будут разными?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290690) 3 года назад
на один продукт 4 ролика
длина ролика 30-45 сек
начало ролика (3-5 сек) будет разным
LavrГуру (2961) 3 года назад
Спасибо.