Почему так больно, когда умирает любимый человек?

zlodeika17 Мыслитель (7388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fox Мастер (1323) 17 лет назад
когда у меня была такая ситуация, я поняла что такое смерть. И только спустя два года осознала что скучаю по тому, что больше не смогу говорить с этим человеком, не смогу поделится своей радостью с ним. А потом подумала, что он нашел лучшее место и что он видит меня, все мои поступки, и пусть мне его и не хватает, я верю в то, что он всегда со мной, в моей душе и я точно знаю, что однажды мы снова встретимся.
Остальные ответы
Trust_The_DJ Мыслитель (9355) 17 лет назад
вместе с ним умирает частика души, как от сердца кусок оторвать и в землю...
Lobster Мастер (1103) 17 лет назад
сердце рвется пополам, потому что любимый забирает с собой какую-то часть тебя...
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
Потому, что он умирает...
Альмира Федорова Мастер (1255) 17 лет назад
потому, что при смерти любимого человека у нас самих наступает "духовная" смерть, и ..
sparta 77 Гуру (3511) 17 лет назад
Может по тому что мы в первую очередь думаем о том как нам будет без него плохо и не думаем о том что он возможно приобрел лучшую долю.
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Больно и жалко вообще, когда умирает человек.
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Потому что с любимым уходит твоя жизнь, иногда вся.
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Уходит часть твоей жизни.
Ju-Ju Просветленный (30633) 17 лет назад
Больно,потому что (так должно быть, во всяком случае) вы с ним одно целое,одна плоть.
Но бывает очень-очень больно и когда не умирает,и жив-здоров
Мария Гуру (3204) 17 лет назад
От того и больно, что он любимый. Если бы было безразлично, то так бы сердце не рвалось. А особенно больно, наверное, потому что понимаешь, что здесь и сейчас в этой реальной жизни ты больше не встретишься с ним, не поговоришь, не увидишь. И нет никакой на это надежды.