Помогите с игрушкой Assasins Creed!!!!

Сергей Карпов Знаток (285), на голосовании 15 лет назад
Помогите с игрушкой Assasins Creed
Игра глючит даже на низкой графике особенно когда перепрыгиваю большие расстояния что это может быть. У меня комп Атлон , 3 ядра, тактовая чатота 2.30, видюхо Ge force 9600 GT, 2 гига аперативки
Голосование за лучший ответ
[***v!per***] Ученик (206) 15 лет назад
возможно сама запись твоей игры - фигня.. . попробуй найти другой диск с игрой
Dimon Whatofdone Мастер (1277) 15 лет назад
утибя какой диритикс 9 или дисяти
Какой то Ушлепан Знаток (273) 15 лет назад
а это странно у меня ком слабее в два раза и то робит ничо так (слушай а утебя может пиратка???? -вот и причина) поставь последние дрова для видяхи обнови кодеки direcx итд и должна запахать - и ещо почисти систему от хлама
Devil Ученик (44) 15 лет назад
выключи аппаратное ускорение