"ЗА ТОБОЮ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА" - как часто Ты слышишь это фразу?

Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130), закрыт 3 года назад
И исполняют ли.... идут до конца.
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (187826) 3 года назад
Сейчас я при такой фразе вздрогну) И не надо меня пугать!))))
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 3 года назад
привет
А.Б. Искусственный Интеллект (187826) Безбашеный Романтик:):):):) , Привет)
Остальные ответы
BEL////// Гуру (3040) 3 года назад
Было, но не часто...
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591830) 3 года назад
у меня приварирует другая фраза ,, что б ты сдох козёл старый,,
...Любовь Просветленный (35199) 3 года назад
не слышала никогда, в сказках и кино только