4 года назад
Как равномерно расположить объекты в Adobe illustrator?
Помогите разобраться как правильно расположить четыре квадрата так чтобы между ними были равные промежутки? Делаю текстуру и нужно чтобы все выглядело ровно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С помощью панельки Align.
Чтобы ее открыть: Меню Window - Align
Выбираете относительно чего выравниват: Align To. Варианты выбора: Align to selection - выровнять по выбранномым объектам, Align to key object - выбор по ключевому объекту, Align to artboard - выравнивание относительно документа.
В разделе Distribute spacing выбираете как будет осуществляться выравнивание - по вертикали или по горизонтали. Рядом поле, в которое вписываете расстояние между объектами.