Как на вас влияет сказка, рассказанная на ночь) убаюкивает или сна лишает?

//// Искусственный Интеллект (676727), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Мне хватает сказок из ТВ, каждый день....
Arlekin Гуру (2650) 3 года назад
ужастик убаюкивает, мелодрама напрягает))
Екатерина Макаренко Знаток (470) 3 года назад
Мне и сказка не нужна, достаточно представить что-нибудь интересное в голове и всё XD
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 3 года назад
Эротические сказки?
////Искусственный Интеллект (676727) 3 года назад
если ее рассказывают на ночь) то ...да
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 3 года назад
Если сказка онлайн с фантазиями какой здесь может быть сон)
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
Особенно тот момент нравится когда четвертуют или сжигают на костре.
Любитель Архитектуры Мыслитель (7924) 3 года назад
Конечно, убаюкивает. Шахерезады знают, как воздействовать.
Привет, Блонди )
////Искусственный Интеллект (676727) 3 года назад
вечер добрый) Пришелец
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 3 года назад
Таки... Ежели сказывается монотонно, то убаюкивает... однако... Доброго вечера, Мелани! Очень рад Вас видеть!..
////Искусственный Интеллект (676727) 3 года назад
Добрый вечер, Странник!
WebApis Просветленный (45293) 3 года назад
Рассказывай давай Мелани, хотя у меня и так сон плодотворный .
WebApisПросветленный (45293) 3 года назад
И Тебе настроения :https://youtu.be/B4TvLPnZhsA )))
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 3 года назад
привет, смотря какая... Сказка. В данный момент она начинается со слова Дай....