Хочу вернуться и быть друзьями с бывшими парнями

Алена Ли Ученик (51), на голосовании 3 года назад
За всю жизнь было только двое парней, так когда мне грустно и одиноко мне хочется позвонить одному из них, или двоим... Хочется поговорить, поделиться без разницы кому, ведь они оба были мне очень близки. С первым парнем расстались потому что обстановка вокруг была напряженной и родители были против его, нашла другого, начала параллельно общаться и остывать к первому. Со вторым не сложилось, ибо он вообще неадекватный и запрещал многое, злился что он не первый. В целом, кого я люблю? Существует ли любовь? Я просто хочу позвонить и поговорить по душам как было раньше... Подруг у меня много, но нет желания с ними о чём-то делиться. Я не могу они оба были мудаками, контролировали, повышали голос
Дополнен 3 года назад
Но я знаю что и первый и второй пошлют меня нафиг, почему нельзя дружить с бывшими
Голосование за лучший ответ
Сруль Булков Мыслитель (9419) 3 года назад
а, зачем ты им нужна? Ты не думаешь что они уже нашли себе девушек. У них есть друзья. Тем более звучит это так. я хочу собрать своих бывших любовников.
Алена ЛиУченик (51) 3 года назад
Я же хочу быть в списке друзей
Сруль Булков Мыслитель (9419) Алена Ли, Ну, а что тебе это даст? Если у вас отношения до этого были не как у друзей. Бывает расстараются но сохраняют видимость дружбы не более. Вот представь себе. У твоего парня две подруги. Он с ними общается . Тебе как понравиться?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438930) 3 года назад
попытка не пытка, как знать, может сработает