Наушники freebuds lite проблемы с левым ухом

Kirill TImofeev Ученик (235), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, когда я надеваю подушечку на левый наушник, звук ЗАМЕТНО становится тише, с правым же все нормально. Я их переставлял - не помогло.
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 3 года назад
Значит проблема с подушечкой, забилась: мусором, пылью, ушной серой.
Kirill TImofeevУченик (235) 3 года назад
Ставил подушечку от правого наушника к левому, не помогло
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Kirill TImofeev, тогда проблема с самим наушником.
Остальные ответы
Карина Оган Мастер (1529) 3 года назад
Уши почистите.
assaa aaУченик (100) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221297308 Посмотрите пожалуйста)
Kirill TImofeevУченик (235) 3 года назад
Пробовал другие наушники, слышно было нормально
Дмитрий Свирепый Мыслитель (6044) 3 года назад
Сходите к неврологу
Kirill TImofeevУченик (235) 3 года назад
Пробовал другие уши, слышно было нормально
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Отправляй наушники обратно в китай
Kirill TImofeevУченик (235) 3 года назад
Наушники брались в Эльдорадо
Сергей Зубов Просветленный (27782) Kirill TImofeev, вот какие твари, торгуют браком
Hwatt Мудрец (10646) 3 года назад
еще одеяльце накинь, тоже не поможет, потому, что ты неделом занят, глупый.
Kirill TImofeevУченик (235) 3 года назад
?
Hwatt Мудрец (10646) Kirill TImofeev, дураком растешь, чего ты тут знаки зодиака мне шлешь, идиот.