Вопрос про температуру воды в кране. Что это может быть? (внутри)

Ольга Мыслитель (7452), закрыт 3 года назад
При включении горячей воды в ванной стала течь сначала холодная вода минуту-две, потом очень медленно нагревается, быстрее, если рядом второй кран открыть.
И, главное, если в процессе выключить и тут же (!) включить, опять та же история!...
Раньше при включении сразу текла горячая вода без каких либо перебоев.
Что могло случиться?
Лучший ответ
Нет Мыслитель (6792) 3 года назад
смеситель ерундит..., кран надо менять
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 3 года назад
Упало давление.
ОльгаМыслитель (7452) 3 года назад
Простите, где именно, из-за чего?...)
Каким образом это наладится?
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155397) 3 года назад
Скорее всего в системе подачи горячей воды, скоро сделают, надеюсь.
Ольга Мыслитель (7452) Сергей Сидоренко, ааа, т. е. это у всех соседей?...
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155397) 3 года назад
Не факт, может зависеть от смессителя. Нужно проводить опрос. У меня был знакомый сантехник, я от него верхушек нахватался, вот, теперь умничаю тут)
александр камаев Просветленный (27817) 3 года назад
потребителей мало
ОльгаМыслитель (7452) 3 года назад
Как обычно... Многоэтажка. Раньше никогда такого не было.
александр камаев Просветленный (27817) Ольга, за грибами уехали..
Бурухтан Второй Ученик (130) 3 года назад
редко включаешь горячую воду, остывает
ОльгаМыслитель (7452) 3 года назад
Так сразу, после выключения нагретой включаю и вместо горячей опять холодная!...
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 3 года назад
Неисправен смеситель. Чинить \ менять. И учитывать, что эти смесители - ОЧЕНЬ нежная штука. С очень малой стойкостью к резким действиям.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113042) 3 года назад
Идет подмес холодной воды в горячую воду: или у тебя или у соседей по стояку. Смотреть надо : или смеситель накрылся или кто то установил гигиенический душ ( джакузи, водонагреватель...) . Вызывай санта и пусть определяет
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 3 года назад
Слабое давление холодной воды + неисправность смесителя.
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 3 года назад
ГВС должно быть закольцовано То есть стояк с горячей всегда должен быть горячим Обычно такая ерунда получается когда один вентиль на входе или выходе перекрывают Зовите местных сантехников это их косяк