Я умер и заблудился в my summer car

duxapwnz Мастер (1114), закрыт 4 года назад
Я умер появился у Loope как мне до дома добраться помогите умоляю
Лучший ответ
Мир у твоих ног Ученик (118) 4 года назад
А как ты нам пишешь? И напиши местоположение этого my summer car
duxapwnzМастер (1114) 4 года назад
Игра my summer car
Остальные ответы
sdasd dasdas Ученик (237) 3 года назад
сядь в масл кар если есть ключи если нет закажи самую дешёвую штуку что там есть сядь и едь домой
МАЙОР ДЕГТЯРЁВМастер (1336) 2 года назад
Раньше масл кар можно было просто завести и уехать, но сейчас такое уже не прокатит :)
МАЙОР ДЕГТЯРЁВ Мастер (1336) 2 года назад
1. Можешь добраться до пераярви, дождаться там автобуса и уехать на нём.
2. Можешь поймать чувака на зелёной тачке и он тебя довезёт до дома.
3. Можешь напиться в баре бар наппо и тебя автоматически телепортнёт домой (если паб наппо закрыт, то можешь купить пиво в магазине теймо, но если и магазин закрыт, то тогда такой вариант уже не прокатит.)
4. Если у тебя есть плагин, то просто телепортнись домой и всё.
5. Вариант с масл каром выше не прокатит, так как если ты и закажешь услугу механика, то он тебе не даст ключи от ферндейла до тех пор, пока ты не припаркуешь сатсуму возле его мастерской.
Даниил УшенинУченик (209) 1 год назад
Когда выходить?
МАЙОР ДЕГТЯРЁВ Мастер (1336) Даниил Ушенин, куда?
Никита Рейзов Знаток (281) 1 год назад
ты появился не в лоппе а в пераярви и ты должен сесть к челу в зелёный фиат и всё,он довезёт домой
Елисей ВолковУченик (164) 12 месяцев назад
а если чел в зелёном фиате просто долбится в будку, вместо того, чтобы ехать хотябы куда-нибудь?