Что бывает, если ты спустя 2 года после расставания до сих пор любишь образ бывшего?

Ирина Смирнова Ученик (37), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сруль Булков Мыслитель (9416) 3 года назад
Не чего!! Все лечиться. Найди себе нормального парня вот и все. Это от одиночества.
Остальные ответы
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329700) 3 года назад
правильно написала-"образ"..
это то, что ты сама придумала у себя в голове...
и к реальному мужчине, зачастую. не имеет никакого отношения...
просто почаще вспоминай то, из-за чего расстались...
и образ потускнеет..
Ирина СмирноваУченик (37) 3 года назад
А если так и продолжать жить с памятью об образе, какие последствия ожидают?
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329700) Ирина Смирнова, так и профукаешь свою жизнь... на "образы")))
Кирилл Локтионов Мыслитель (7721) 3 года назад
У вас такое красивое имя. Вы легко найдете себе любого другого.
Скрывшийся в Подворотне Мастер (1888) 3 года назад
Он был твоим первым в интимном плане?
Ирина СмирноваУченик (37) 3 года назад
Мы влюбились по интернету