Как, по вашему, должен выглядеть пошлый мужчина? чем вас привлекает пошлятина. Есть ли смысл придать себе немного пошлости?

//Летний дождь// Мудрец (16677), закрыт 3 года назад
Что бы быть популярным и востребованным?)
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (188380) 3 года назад
в пределах разумного. А такие не видят обычно границ. БЛЭ (
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 3 года назад
Нельзя стать популярным у тёлочек, ты либо уже такой либо никогда им не станешь
BEL////// Гуру (3040) 3 года назад
Меня привлекают лишь порядочные и интеллигентные мужчины.
Пошлых на мыло....
//// Искусственный Интеллект (676729) 3 года назад
совсем не привлекает ..
ни каждому .. идет быть пошлым..
и это хорошо
софия миар Профи (948) 3 года назад
нууууу... немного пошлости, я думаю, не помешает. но этот пункт должен быть последним в списке. для начала тебе должна идти пошлость
Аглая Воронова Просветленный (24524) 3 года назад
Это такой мужлан с сальными шуточками и не уместнвми комментариями. Не привлекают, а вызывают отвращение
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1331) 3 года назад
зачем это нужно ..
//Летний дождь//Мудрец (16677) 3 года назад
это пользуется спросом, посмотри внимательно тут, бросается в глаза. Мне это не нужно, так размышления.
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1331) 3 года назад
нужна харизма, а не пошлость
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441030) 3 года назад
чем интеллигентнее человек, тем больше пошлости он может себе позволить, потому, что это его не испортит. Для примера - Великая русская актриса Ф. Г. Раневская - Идут как-то по Тверскому проспекту Раневская и Корней Иванович Чуковский и тут к ним пристроились пионеры и давай стебаться над Раневской выкрикивая фразы из известного фильма "Подкидыш" - Муля, не нервируй меня!" - Раневская остановилась, величаво повернулась к детками и громогласно произнесла - ПИОНЭРЫ, ИДИТЕ В ЖОПУ! )))
//Летний дождь//Мудрец (16677) 3 года назад
ну это вовсе не пошлость, это откровенное наболевшее высказывание, на простом и понятном языке, пошлостью тут и не пахнет.)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441030) //Летний дождь//, как по мне, то пошло всё то, что извращено человеческим умом даже безобидные вещи
. . Искусственный Интеллект (414390) 3 года назад
сексуальное животное -вид таков что все бабы его тупо хотят инстинктивно я от этого отошла наверно потому -что увидела за этим обычного ебаря и кобеля ему воопще пофиг кого иметь ,,грязное животное ,,
меня привлекает -благородство мужчины -его манеры поведение голос все эти маленькие мелочи имеют большое значение