Для вас 36С погодка —это хорошо или плохо?

*Queen* Искусственный Интеллект (155278), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 3 года назад
Для меня плохо. А еще важно, что делать. На диване или на пляже валяться - норм!
Остальные ответы
СветлАнк@ Высший разум (103344) 3 года назад
А еще варианты есть ? ) Многовато, но хорошо. Я найду куда себя применить в жару, из воды вылазить не буду, дома буду пить много воды + кондей.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 3 года назад
У нас не бывает. Если отдыхать на море, то нормально
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Это офигеть.
Ладно дома и в машине кондиционер, но на улицу то тоже выходить надо.
Максимум 25, я живу там где асфальт и куча машин, а не на берегу моря.
Наталья Искусственный Интеллект (192372) 3 года назад
Для меня это некомфортная температура.
Катя Оракул (50494) 3 года назад
При такой температуре мозги не работают, физически тоже работать тяжело. Лучшее - это спать в прохладном помещении.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
смотря где, если на пляже в Таиланде - супер, если в Москве, не комфортно
Галина Просветленный (23123) 3 года назад
В нашем влажном климате это перебор.
В сухом южном возможно и норм.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 3 года назад
Плохо. У нас нет моря, в сухом пыльном воздухе это застрел
Елена Просветленный (39708) 3 года назад
в городе плохо, в саду, деревне отлично
Adele Мастер (1048) 3 года назад
В городе не комфортно
просто странник Искусственный Интеллект (235164) 3 года назад
У нас такая температура летом очень даже неплохо ))
вот когда к 40 кам ближе .. и того же к 50 ..а еще хуже к за 50 т, тут + 36 покажется чудесной погодкой.
раньше мне и при за 40 было комфортно, а теперь я уже старовата для таких температурных изысков.
Мне + 27 днём круглогодично пожалуйста, ночью + 20.